Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Оставить свой отзыв
Отзыв о детском враче—26 июня 2022
Гавина Анна
Профессиональные врачи этой клиники ставят точный диагноз и назначают максимально эффективное лечение.
На мой взгляд, все прошло нормально, прием понравился. Врач пригласила меня даже чуть пораньше. Визит длился 20 минут и этого хватило, мы все успели. Лариса Александровна никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, была внимательной. Сначала специалист произвела осмотр, а уже потом проверила анализы и назначила лечение. Я считаю, доктор действовала аккуратно. Она выдала рекомендации и в письменной, и в устной форме. Вопросов к врачу не осталось. Я еще пойду к этому специалисту при необходимости. Конечно, ее можно посоветовать другим людям, доктор вызвала у меня доверие.
На мой взгляд, все прошло нормально, прием понравился. Врач пригласила меня даже чуть пораньше. Визит длился 20 минут и этого хватило, мы все успели. Лариса Александровна никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, была внимательной. Сначала специалист произвела осмотр, а уже потом проверила анализы и назначила лечение. Я считаю, доктор действовала аккуратно. Она выдала рекомендации и в письменной, и в устной форме. Вопросов к врачу не осталось. Я еще пойду к этому специалисту при необходимости. Конечно, ее можно посоветовать другим людям, доктор вызвала у меня доверие.
На мой взгляд, все прошло нормально, прием понравился. Врач пригласила меня даже чуть пораньше. Визит длился 20 минут и этого хватило, мы все успели. Лариса Александровна никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, была внимательной. Сначала специалист произвела осмотр, а уже потом проверила анализы и назначила лечение. Я считаю, доктор действовала аккуратно. Она выдала рекомендации и в письменной, и в устной форме. Вопросов к врачу не осталось. Я еще пойду к этому специалисту при необходимости. Конечно, ее можно посоветовать другим людям, доктор вызвала у меня доверие.
Отзыв в Яндекс—22 мая 2022
Ильмира Ф.
Посещение филиала: г. Сургут, ул. Энгельса, 11
Добрый день! Хотела выразить большую благодарность врачу гастроэнтерологу Белобородовой Юлии Владимировне! Обратились к ней с ребёнком, прошли все исследования, прошли курс лечения, и наконец получили положительный результат. Спасибо ей огромное, рекомендую ее как профессионального врача!
Информация об отзыве
Добрый день! Хотела выразить большую благодарность врачу гастроэнтерологу Белобородовой Юлии Владимировне! Обратились к ней с ребёнком, прошли все исследования, прошли курс лечения, и наконец получили положительный результат. Спасибо ей огромное, рекомендую ее как профессионального врача!
Информация об отзыве
Отзыв в 2GIS—13 мая 2022
Ирина Власова
Посещение филиала: г. Сургут, ул. Энгельса, 11
Современная, просторная клиника!
Профессиональный мед персонал и вежливые администраторы!!!
Рекомендую!
Современная, просторная клиника!
Профессиональный мед персонал и вежливые администраторы!!!
Рекомендую!
Отзыв в Яндекс—19 апреля 2022
Лидия Николаевна Яблонских
Посещение филиала: г. Сургут ул. Энгельса, 11Пн - Пт: 07:30 - 19:30
Очень хорошая клиника, внимательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам по клиенскому сервису за разрешение любых вопросов, тактичность и заботу. Очень понравилась акция с консультацией Абунагимова Виталия Маратовича. Всё объяснили по анализам и как лучше дальше нужно обследоваться и лечиться! Всем огромное спасибо!
Очень хорошая клиника, внимательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам по клиенскому сервису за разрешение любых вопросов, тактичность и заботу. Очень понравилась акция с консультацией Абунагимова Виталия Маратовича. Всё объяснили по анализам и как лучше дальше нужно обследоваться и лечиться! Всем огромное спасибо!
Абунагимов Виталий Маратович, Онколог-маммолог
Посещение филиала: г. Сургут ул. Энгельса, 11Пн - Пт: 07:30 - 19:30
Очень хорошая клиника, внимательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам по клиенскомуервису за разрешение любых вопросов, тактичность и заботу. Очень понравилась акция с консультацией Абунагимова Виталия Маратовича. Всё объяснили по анализам и как лучше дальше нужно обследоваться и лечиться! Всем огромное спасибо!
Очень хорошая клиника, внимательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам по клиенскомуервису за разрешение любых вопросов, тактичность и заботу. Очень понравилась акция с консультацией Абунагимова Виталия Маратовича. Всё объяснили по анализам и как лучше дальше нужно обследоваться и лечиться! Всем огромное спасибо!
