Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
В медицинском центре LABROOM (Проспект Ленина, 46) проходила курс внутривенных инъекций. С самого начала была приятно удивлена внимательным отношением персонала. Администраторы приветливые, всегда готовы ответить на вопросы и подобрать удобное время для процедур. Особенно хочу отметить работу медицинских сестер. Уколы делали очень профессионально, абсолютно безболезненно, всегда интересовались моим самочувствием во время и после процедуры. Надо отметить, что вены у меня проблемные. В кабинете чисто и уютно, все стерильно. Курс прошла успешно, чувствую себя значительно лучше. Спасибо за качественное обслуживание и заботу о пациентах! Рекомендую всем, кому необходимы внутривенные инъекции.
Обратилась в эту клинику к гинекологу Пашковой Т. Н. Ну тут, думаю, даже писать не надо, все и так знают, что она лучшая! Нужно было пройти комплекс обследования перед операцией, всё
сделали за час! Девочки-администраторы вежливые, всё рассказали, показали, проводили. Так же нужно было получить справку о допуске к операции у терапевта, ничего
особенного от приёма не ждала, ну справка и справка, попала к врачу Газовой Анастасии Фёдоровне. Молодая, приветливая, грамотная врач! Рассказала мне всё по анализам,
осмотрела, постукала, померила всё что можно было померить))) По результатам основных анализов порекомендовала сдать доп анализы и назначила по ним доп лечение!
Спасибо большое! Клинике успехов и процветания!
Хорошая клиника, хожу к Татьяне Николаевне сюда постоянно. Теперь и анализы и уколы ставить прихожу тоже сюда. Персонал очень заботливый, все расскажут, покажут, очередей нет. Очень тут приятно. Медсестра, которая анализы берет и ставит уколы, вообще замечательная девушка, я все время падаю в обмороки, а у неё ни разу, делает все быстро и не заметно!
Проходил лечение у Юлии Арнольдовны - врач от Бога!
Она не только талантливый ревматолог, но и великолепный психоаналитик!
Она помогла избавиться не только от основного недуга, но и от алкогольной зависимости!
Очень нравится клиника Labroom именно на Энгельса 11, каждый год делаем тут справки в бассейн, справки в детский сад ребенку. Никаких очередей, сотрудники выполняют свою работу оперативно и компетентно. Прекрасная атмосфера, хороший интерьер и очень чисто. Рекомендую.
Все отлично, все понравилось! Приятный персонал, отличный врач аллерголог, будем обращаться снова, если вдруг будет необходимость!☺️
Хорошая клиника, ответственные работники, профессионалы своего дела)
Сдаю анализы в Лабрум уже несколько лет, во-первых, цена всегда ниже, чем в других центрах.
Во-вторых, качество сервиса на высоте. Вежливые и компетентные администраторы, мед сестры очень аккуратные и профессионалы своего дела.
Отдельное вам спасибо за клиентоориентированность!
Была у Врача ультразвуковой диагностики Алины Андреевны Зенкевич
Сказать довольна это нечего не сказать!
Как специалист крутой и прекрасный душевный человек
И клиника очень хорошая
Тут вас быстро запишут , вежливо обслужат
Спасибо ♥️
Не первый раз обращаюсь в данную клинику,остаюсь довольна.
Приветливый персонал
Врачи компетентные,старательно пытаются помочь решить проблему,назначают анализы ведут курс лечения
Цены демократичные,в клинике чисто и уютно!
Была на приеме у гинеколога, Марина Николаевна отличный специалист, большое Вам спасибо!
Записался к терапевту для консультации все рекомендации получил. Персонал и врачи были на высшем уровне. Благодарен этой клинике. Буду рекомендовать.
Сдавала утром анализы с маленьким ребёнком, приятно была удивлена акцией и анализ готов уже сегодня, мед сестра волшебница, рекомендую
Все отлично. Приветливый администратор. В процедурном медсестра с золотыми руками, быстро и аккуратно кровь взяла. Цены на анализы крови на витамины дешевле, чем у других. Обращалась в клинику 01.11.25.
Все понравилось.
Пришла в клинику из-за доктора Пашковой Татьяны Николаевны. Гинеколог от Бога! Оперировала меня. Теперь всегда к ней ! Ооочень внимательна. Уделяет время для каждого ответа на вопрос. Спасибо большое вам!
Была в данном центре, хочу отметить очень вежливый персонал, все чисто, аккуратно! На приёме врач все подробно и понятно объяснила, прописали лечение и рекомендации! Рекомендую
Все отлично. Приветливый администратор. В процедурном медсестра с золотыми руками, быстро и аккуратно кровь взяла. Цены на анализы крови на витамины дешевле, чем у других. Обращалась в клинику 01.11.25.
Все понравилось.
Была на приеме у доктора Туганова. Внимательно выслушал, задавал много вопросов, подробно отвечал на мои.
Персонал вежливый, быстро оформляют. На территории клиники чисто, обстановка уютная.
Мне все понравилось, рекомендую всем
