Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Обращался по поводу проблем с потенцией. Было немного неловко, но врач создал комфортную атмосферу, без осуждения и формальностей. Подобрали лечение, дали рекомендации по образу жизни. Уже вижу положительную динамику. Спасибо за деликатность и профессионализм.
Сегодня, 21.10.25 г. была на приёме у врача - нефролога Вишняк Дианы Анатольевнаы. Это был первичный прием. Я восхищена профессионализмом доктора, её умением ободрить пациента, грамотно и понятно объяснить проблему в организме.
Хожу в Лабрум не первый год! Приветливый персонал, все подскажут, посоветуют, адекватные цены. Кровь берут аккуратно! Удобное расположение.
Обратился с температурой и сильной слабостью. Терапевт быстро разобрался в ситуации, назначил лечение и подробно объяснил, как действовать дальше. Особенно понравилось, что врач отвечает на вопросы и все объясняет простым языком.
Обратился к урологу в Лабрум в Сургуте с проблемой частого мочеиспускания и дискомфорта. Врач внимательно выслушал, провел осмотр, назначил анализы и УЗИ. Все объяснил простым языком, без лишнего давления. После лечения состояние значительно улучшилось. Прием прошел спокойно и профессионально.
Клиника оставила только положительные впечатления. Персонал вежливый и профессиональный, процесс оформления и сдачи анализов проходит быстро и без лишних задержек. Чистота и порядок в помещениях создают комфортную атмосферу. Результаты анализов были готовы в срок, а врач подробно объяснил все нюансы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и сервис!
Очень спокойно, тихо. Очень приветливый персонал. Сдавали анализы с ребёнком. Отдельное спасибо мед. сестре в процедурном, у ребенка венки плохие, нашла подход к ребенку и взяла кровь безболезненно.
Все отлично! Очень все быстро оформили! В регистратуре работают профессионалы! Забор крови абсолютно безболезненный! Делала УЗИ органов за брюшной полости все очень четко быстро и профессионально!
Сдавала здесь анализы, всё прошло хорошо))
Персонал дружелюбный, объяснили, что и зачем делают. Не было никаких задержек, всё быстро и удобно. Процедура взятия крови почти не почувствовала, что приятно. Результаты получила в обещанные сроки, без проблем. В целом, осталась довольна, всем рекомендую!
Квалифицированные специалисты, заботливый персонал, чистота.
Проходил профилактический осмотр у уролога, так как возраст уже требует контроля. Консультация заняла достаточно времени, доктор подробно расспросил о самочувствии, образе жизни, назначил необходимые исследования. Чувствуется опыт и уверенность специалиста. Рекомендую.
Отличная клиника рядом с домом, принимают потрясающие врачи, персонал очень вежливый и отзывчивый.
Удобное время посещения и приятные цены
Очень приятное место, в котором принимает наш семейный врач - Наталья Ивановна Матвеева. Специалист, которому мы полностью доверяем. Уже не первый год сопровождает нас во время АСИТ терапии, лечит поллиноз и сопутствующие заболевания. Причем, подход к каждому пациенту не просто индивидуальный, а с полным погружением в заболевание, анамнез и текущее состояние; с поиском новых методов лечения, передовых разработок.
Также отмечу клиентоориентированность администраторов. Всегда готовы найти время для записи, даже в клинике-партнере.
Хочу оставить отзыв о клинике, где мы с дочерью сдавали кровь. Впечатления остались очень положительные. Врачи и медицинский персонал проявили высокий профессионализм и внимательное отношение, что особенно важно при работе с детьми. Процедура прошла быстро и практически безболезненно, что помогло дочери чувствовать себя спокойно.
Клиника чистая и хорошо организована, все оборудование современное. Также хочу отметить удобное расположение и грамотную работу регистратуры, где быстро оформили документы. Результаты анализов были предоставлены в установленные сроки, что тоже очень важно.
Рекомендую эту клинику для сдачи анализов, особенно если приходите с детьми. Здесь умеют сделать процесс максимально комфортным и безопасным.
Были на приеме с ребенком 2,8-делали ЭКГ, сдали кровь из вены. Персонал очень приветливый. Все сделали очень быстро. Нам очень понравилось.
Записывалась на профилактический осмотр. Прием прошел спокойно и без спешки. Врач тщательно осмотрел, уточнил жалобы, направил на базовые анализы. Порадовало, что можно сразу пройти обследование в этой же клинике. Очень удобно.
Спасибо огромное Юлие Арнольдовне .
Обращаюсь к ней не первый раз .
Профессионализм, доброта, душевная забота о пациентах- это качества , характеризующие ее.
Хочу выразить Юлие Арнольдовне свою бесконечную признательность, пожелать ей и ее семье крепкого здоровья !
Сегодня впервые посетила Labroom . Воспользовалась хорошим предложением м-на Гладиатор, сдать анализы на комплекс жизненоважных витаминов в данном МЦ. Спасибо центру за сотрудничество и возможность воспользоваться приятными акциями. В помещении довольно таки уютно, вежливый персонал, быстрое оформление документов, полная информированность клиента. Отдельное спасибо работнику который забирал кровь
Сегодня посещала клинику приятные девочки администраторы в клинике очень комфортно.
Желаю процветания вашей клинике ,всем советую только вас
Самое что немаловажное , анализы делаются на месте и присылают в тот же день ,как хорошо что вы есть
